понедельник, 23 января 2012 г.

Анонс игры Resident Evil 6 и первый сюжетный трейлер

Два года в тайне велась разработка игры Resident Evil 6 и вот, наконец, продолжение культовой серии получило официальный анонс.

Сразу же была озвучена дата выхода игры Resident Evil 6 — 20 ноября 2012 года во всех регионах для приставок PlayStation 3 и Xbox 360, также хоррор выйдет и в версии для ПК, но этот релиз состоится позже консольного.

Судя по трейлеру, содержащему достаточно интересную нарезку игрового процесса Resident Evil 6 с героями и монстрами, вроде нового Javo на 1.56 минуте видео, мы получим неплохой экшн от третьего лица с использованием системы укрытий, а вот по поводу хоррора можно усомнится. Смотрим трейлер свежеанонсированной игры Resident Evil 6:
События сюжета Resident Evil 6 начнутся в США, где президент решает рассказать о событиях десятилетней давности, произошедших в Raccoon City, но данной речи не суждено прозвучать — биотеррористическая атака делает главу государства одним из инфицированных, проще говоря зомби. Так сложилось, что Леон, будучи рядом с президентом во время этих событий, оказывается в самом центре действий вместе с новой напарницей Еленой Харпер, которая была советником первого лица страны по безопасности. В то же время в Китае вспышку инфекции расследует Крис — эта сюжетная линия развивается параллельно с историей Леона.

В игре Resident Evil 6 заявлен режим совместного прохождения до шестерых игроков в онлайне, кроме того можно будет играть в кооперативе на одной консоли в режиме Split-screen.

Комментариев нет:

Отправить комментарий